Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Markt in Venedig, signiert E. Huber, Aquarell auf Papier, 32x 40 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:04 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-