Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Dorfansicht, signiert und datiert Zülow 1921, Aquarell auf Papier, 30 x 28 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.300,-