Rudolf Ernst Marcic *
(Litija 1882-1960 Lovran) Blick auf die Küste von Ulcinj, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet Zlato uzjic, signiert Marcic, Öl auf Leinwand, 45,5 x 60 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Ernst Marcic *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:18 |