Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Italienischer Dorfplatz, signiert HARTA, Öl auf Karton,24 x 30 cm, gerahmt
Wird in das von Dr. Stefan Üner und Larry Heller in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht Harta *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:09 |