Tiziano Vecellio, gen. Tizian, Kopie/copy
(1485/90 -1576) Himmlische und Irdische Liebe, Kopie aus dem 19. Jhdt., Öl auf Leinwand, 64 x 140 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:42 |