Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Unleserlich betitelt, Signatur- und Nachlassstempel 2 Holzschnitte (Handdruck), Stockgrößen 39 x 29 cm/ 39 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Andy Warhol
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Dagobert Peche, Unterteil einer Puderdose, Modellnummer: 439, Wiener Keramik, 1912
- "Dugdill Patent"- Tisch- oder Klavierlampe, England Ende 19. Jh./frühes 20. Jh.,