Italienische Künstlerin
(20./21. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, 3 druckgraphische Arbeiten (Galerieexemplare), Stockgrößen 30 x 23,5/15 x 20 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Italienische Künstlerin
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |