Barockpferd, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet JARL-S, Modellnummer 1732, unterglasurblaue Marke, Höhe 25,5 cm, Mähne mit kleinem Brandriss
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |