3 Vasen, Murano, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Scavo-Glas, farblos mit orangen bzw. grünen fleckigen Einschmelzungen, angeschmolzene Henkel bzw. Rosettenapplikationen, Höhe von ca. 20,5 bis 35 cm, Gebrauchsspuren, ein Henkel bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 08.05.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |