4 Miniatur Hochzeitsbecher,
Silber, Höhe ca. 6 cm, Gewicht 77 g, unterschiedliche Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:16
- Prezzo di partenza:
4 Miniatur Hochzeitsbecher,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:16 |