Russische Cloisonné Deckeldose,
Silber, vergoldet, quadratisch, Scharnierdeckel, verschiedenfarbig emailliert, Höhe 7,5 cm, Bruttogewicht 267 g, imitierte Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 16.05.2024 - 14:51 |