Rado Diastar 14
Armbanduhr mit Ersatz-Zifferblatt, 1970-er Jahre, Gehäuse: Edelstahl/Wolframcarbid, Nr. 140297, ca. 35 x 39 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 2798 503, Basis ETA 2780, vergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/ Datum, Ersatz-Zifferblatt mattschwarz in OriginalVerpackung, Gewicht der Uhr: 87,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlen, Kompatibilität mit Ersatz-Zifferblatt nicht überprüftøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar 14
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |