Michaela Frey Armreif,
Metall, bunter Emaildekor, Innendm. 6,9 cm, signiert Michaela Frey Made in Austria, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Michaela Frey Armreif,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:56 |