Entzückendes, italienisches Figurentischchen
, Raum Venedig, 2. Hälfte 19. Jh., Zirbenholz vollplastich in Form eines Putto geschnitzt und Braun lasiert, Höhe 88.5 cm, gerunge Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina
06.05.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Damenring
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes
- Mappin & Webb - Londoner Milch- & Zuckergarnitur,
- Orientperlen Diamantbrosche zus. ca. 8 ct