Künstler frühes 20. Jh.
Der Überfall, Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 53 x 73,5 cm, Passepartout, Verglasung fehlt, gerahmt, strake Altersspuren, wellig, partiell verkratzt, Rahmen beschädigt
06.05.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Künstler frühes 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |