Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Schloß Persenbeug an der Donau", bleistiftsigniert "Luigi Kasimir" Radierung in Farbe. Darstellungsgröße ca. 41 x 58 cm, verglast, gerahmt, starke altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt
06.05.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-