Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), "Haus im Wald", monorgrammiert u. datiert "OM 1977", Pastellzeichnung auf Papier, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
06.05.2024 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Matulla *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-