Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Wohl Blick auf die Burg Oberranna in Mühldorf, signiert unten links: Ed. Zetsche, rückseitig bezeichnet von fremder Hand: Mühldorf, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 18 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-