Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Komposition, unbezeichnet, rückseitig Klebeetikett, betitelt und datiert: 1973, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 9 x 14,9 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:21
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-