Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Maske mit drei Marionetten", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Fabstift koloriert, signiert Flora sowie betitelt, mit einer Widmung versehen und nochmals signiert, Nr. 17 von 20 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,6 cm, Blattmaße 39,3 x 44,6 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:27
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:27 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: