Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Wiese", 2007, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 07, Exemplar Hors Commerce, Plattenmaße 39,7 x 29,6 cm, Blattmaße 67,8x 50 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:33
EUR 396,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:33 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: