Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) "Wedelspuren von 5 Skifahrern", Linolschnitt in Farbe auf Japan, signiert P. Waldner sowie mit Original Handdruck bezeichnet, im Stock zusätzlich monogrammiert, Druckstockmaße 21,7 x 12,1 cm, Blattmaße 24,7 x 15,4 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:39
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 07.05.2024 - 10:39 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: