Lotto No. 195-042140/0003

Jugendstil Fischvorleger, Hermann Konejung A. G. Solingen, Anfang 20. Jahrhundert

Griffe Silber 800, vergoldete Einsätze, deutsche Amtspunze ab 1888, Herstellersignet, Feingehaltszeichen, Länge je ca. 25 und 30 cm, Etui, leichte Alters- und Gebrauchsspuren,

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

21.05.2024 - 11:32

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Argento
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.05.2024 - 11:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online