2 Vasen "Ikora-Metall", WMF, Geislingen, 1930er-Jahre
Metall, versilbert, schwarzer Dekor, die große Vase an Unterseite gemarkt, Höhe 30 und 23,5 cm, Gebrauchsspuren, die kleine Vase stark fleckig und zerkratzt
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.05.2024 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Argento |
Data: | 21.05.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |