Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Semmering, Ortbauer. Blick gegen die Rax (Heukuppe), KL Prinz" rückseitig alt betitelt, signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Karton, 26,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:24 |
Lotti da altre aste
- Osteuropa
- Brillant Ring 0,51 ct (grav.)
- Lapislazuli Ring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion (Euro 6)"