Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Fuchs und Maus, signiert und datiert Lolek St. (19)27, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Stanislav Lolek
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.05.2024 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: