Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Poststück - Reichh. Partie Schönpflug - Karten mit Militär - Motiven,
- Bucherer Solitärring 1,09 ct