1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik,
Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |