Marianne Schöpfer
(geb. 1908 Szaraspatak/Ungarn, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Vereinigung bild. Künstler Steiermarks) Blumenstillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 60,5 x 46 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marianne Schöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |