Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Stadtkrone Graz, handsigniert, Radierung in Farbe, Nr. 219 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |