Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922–2010 Auvers-surOise)
L‘Amour au jour le jour IV, 1997, signed and dated, gouache on paper, 30.5 x 47 cm
Provenance:
Galerie Weihergut, Salzburg
Private Collection Austria
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.05.2024 - 18:06
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Provenance:
Galerie Weihergut, Salzburg
Private Collection Austria
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 24.05.2024 - 18:06 |
Esposizione: | 11.05. - 23.05.2024 |