Traude Pirker "Affection"
35 x 52, Passepartout weiss 50 x 70, Mischtechnik;
21.05.2024 - 13:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Traude Pirker "Affection"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Data: | 21.05.2024 - 13:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. 1938 Satz Schuschnigg Wahlwerbevignetten postfrisch,
- Kotschnig, Walter M.,
- Nachlass Kaiser Karl I. von Österreich: Großformatige Ledermappe (50 x 47 cm) mit 12 militärischen Karikaturen von Offizieren des 'Heeresfrontkommando' in Schäßburg/Segesvár vom Dezember 1916,
- Konvolut von 4 patriotischen Gegenständen aus dem 1. Weltkrieg,
- Diamantring zus. ca. 3,20 ct