** - Österreich Partie Euro-Neuheiten
2011/17 inkl. KB in Steckbuch Nominale ca. 560.-
27.05.2024 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.05.2024 - 15:07 |
Esposizione: | 13.05. - 27.05.2024 |
Lotti da altre aste
- Mädchen mit Blumenkorb, Entwurf Maria Rahmer (Budapest 1911 - 1998 Kanada)
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty Ia dklblau mit klarem Teilstpl. "Botzen 6. Dec." u. Nr. 6 Ty. III b blau,
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,80 ct
- Josef Schuster
- Zdenek Stahlavsky, Sektkübel, Briefbescherer und Glasobjekt, Wien, 1990 und 1994