Brillant Kulturperlenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 58, 7,6 g øG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlenring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Johann Nepomuk Hautmann (München 1820-1903 ebd.) Prinzessin Sophie in Bayern,
- Miniatur nach dem Austria Brunnen in Wien, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1847,
- Tafelaufsatz mit Figuren, Meissen Mitte 19. Jh.,
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,50 ct