Couchtisch der 1970er Jahre
, gegossenes Messinggestell mit grünfärbiger Onyxplatte, ca. 48 x 91 x 480 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Platte bestoßen
21.05.2024 - 10:47
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Couchtisch der 1970er Jahre
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt/Briefstück - Rußland Nr. 5 - 7 Stück mit verschiedenen Nummerstempeln,
- Altschliffbrillant Solitär ca. 0,50 ct
- Georg Jensen Kaffeegarnitur, Dänemark, 1919/1920
- Sitzender Famille rose Budai,
- gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia grau - waagrechter DREIERSTREIFEN - gut gerandet - mit kräftigen Kastenstempeln WIEN,