Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted
, 1 Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 12 cm, untrglasurblaue Make (beköntes N), geringfügig bestoßen
21.05.2024 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 21.05.2024 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Marie Luise Lebschik *
- Wiener Empire Deckelkanne,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,