Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Calcutta Eros Theatre, signiert: Tone Fink, datiert: 1977/78, bezeichnet: Ausgebaute Mischtechnikunterlage - Zeichenunterlage, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:35
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Anton (Tone) Fink *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |