Maler um 2000
Geometrisch abstrahierte Silhouette von Linz, undeutlich signiert, datiert: (20)03, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, Druckstelle im linken oberen Viertel, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Maler um 2000
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |