Josef Fischnaller *, Mappenwerk
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Harlekin betrachtet das Leben Jesu, Mappenwerk, bestehend aus 10 Holzschnitten auf Velin, Blattgröße ca. 43,5 x 36,5 cm, jeweils handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)89, nummeriert, eines von 30 Exemplaren, Beiblatt, in Flügelmappe
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-