Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Plakat: Der Patriot, handsigniert: Alfred Hrdlicka, typographisch bezeichnet: Alfred Hrdlicka, Kandidat der KPÖ 1999, Farbgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 83,7 x 59,3 cm, Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: