Viggo Fauerholdt
(Kopenhagen 1832-1883 Düsseldorf) Fischer auf See, signiert, datiert V. Fauerholdt 1880 8. 11, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37,5 cm, sowie Segelschiff auf stürmischer See, signiert, datiert V. Fauerholdt 1880, Öl auf Leinwand, 23,5 x 37,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:07
- Prezzo:
EUR 970,-
Viggo Fauerholdt
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.06.2024 - 15:07 |