Josef Jost
(Heckendalheim 1875-1950) Rote Primeln im Topf, signiert Joseph Jost, Öl auf Leinwand, 46,5 x 40 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:09
- Prezzo:
EUR 690,-
Josef Jost
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.06.2024 - 15:09 |