Brillant Collier zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, tropfenförmiger Feueropal, Länge ca. 41 cm, 12,5 g, Steckschließe, SicherheitsachterøG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- (*) - Österr. Nr. 1030 PU (Staatsoper),
- * - Österr. Nr. 2042 (5 S Palmenhaus) Fotoprobe (168 x 125) in schwarz - weiß,
- Prehnit Collier - "Chilango"
- Satz von drei modularen Wäschebehältern / Aufbewahrungsbehältern Mod. 4984, Entwurf Anna Castelli Ferreri
- */gestempelt - Altdeutschland: Sammlung Baden - Württemberg mit vielen besseren Werten unterschiedl. Erh.,