Diamant Solitärring
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,53 ct, in Platin gefasst, RW 59, 8,5 gøg7
Esperto: Marie-Therese Feldscher
Marie-Therese Feldscher
01/979 09 63
auhof@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Solitärring
Marie-Therese Feldscher
01/979 09 63
auhof@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.06.2024 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 7.05 - 5.06.2024 |