Gitterschale und 6 kleine Gitterteller, Meissen, 1972
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes reiches Früchtebukett, durchbrochen gearbeitete goldstaffierte Fahne mit drei Kartuschen mit einer Blume und Früchten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29 und 16 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:07
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |