Rudolf Hanzl *
(Graz 1894-1956 Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied d. Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Gladiolen in Vase, handsigniert, datiert Hanzl 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 39 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hanzl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |