Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Frau und Wanderer", rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Sperrholzplatt, Bildausschnitt 83 x 63 cm, gerahmt, Bildecken beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |