Kleine Damen-Handtasche "Louis Vuitton - Paris",
aus geprägtem Canvas mit Firmeninsignien, naturfarbiger Boden und Trageriemen aus Leder, braunes Textilinnenfutter mit Brieftaschen, Brillenfach und integriertem Schlüsselring, gemarkt, Zippverschluss, Gebrauchsspuren, Originalrechnung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |