Gewürzschalen Set
Silber 800, bestehend aus: 2 Schalen mit farblosen Glasseinsätzen, 1 Untertasse, bauchige Wandung, PerlenrandDekor, innen vergoldet, österr. Amtpunze Diana 1872- 1922, Maße Untertasse 25 x 9,5 cm, ges. 253 g øS220
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Gewürzschalen Set
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |