Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.,
Silber (13-lötig), rechteckige Grundform mit seitlichen Handhaben, floraler, getriebener Dekor, ca. 444 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1864, guter Erhaltungszustand, fleckig øS444
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |